1
0
3.00
3

В этом сезоне команда «Аристократ» меняет спонсора и свое название на «Динамо-УВО». Этот сезон получился наиболее насыщенным для игроков команды. Летом 2003 года игроки команды представляют наш город на первенстве среди Управлений вневедомственной охраны в ЦФО. На турнир команда поехала в следующем составе: Пажитнов Алексей, Власов Андрей, Прохоров Денис, Беркетов Андрей, Луковников Владимир, Агарзаев Андрей, Червоный Дмитрий. Наши волейболисты достойно выступили, заняв 3-е место, пропустив лишь команды Московской области и Белгорода.

17-19 октября 2003 года в спортивном зале РГСХА прошел, становящийся традиционным, Кубок г. Рязани по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти А.С. Топильского. Девять мужских команд были разбиты на две подгруппы. По две лучшие команды из каждой подгруппы вышли в полуфинал. В одном полуфинале «Динамо-УВО» со счетом 2:0 обыграло РГРТА, а в другом КРЗ со счетом 2:1 взяли верх над Касимовским управлением подземного хранения газа (КУПХГ). В матче за третье место РГРТА переиграла КУПХГ со счетом 2:1. В финале динамовцы одержали победу над КРЗ со счетом 3:1 и стали победителями.

В конце декабря 2003 года в Рязани состоялся Областной турнир по волейболу в честь 80-летия образования волейбола в России. «Динамо-УВО» в финале, в упорной борьбе со счетом 2:3 уступила команде Скопина и заняла 2-е место. Команда Скопина к тому времени усилилась несколькими игроками, игравшими ранее за разные клубы на первенстве России, и стала представлять собой грозную силу не только в Рязанской области, но и за ее пределами.

25 января 2004 года волейболисты «Динамо-УВО» приняли участие в  «Зимнем турнире» в городе Воскресенск. В составе команды были: восстановившийся после травмы Анатолий Козлов, Денис Прохоров, Андрей Власов, Алексей Пажитнов, Алексей Денисов, Дмитрий Червонный, Андрей Беркетов, Сергей Папушин. Не потерпев ни одного поражения, динамовцы  уверенно заняли 1-е место.

20-22 февраля 2004 года в поселке Варские прошел розыгрыш Кубка комитета по физической культуре, спорту и туризму Рязанской области по волейболу среди сборных мужских команд городов и районов. Приняло участие 6 команд, команды были разбиты на две группы. В группе А соперники расположились следующим образом: 1. Рязанский район, 2. РГРТА, 3. РАТ. В группе Б итоговая таблица выглядела так: 1. «Динамо-УВО», 2. Касимов, 3.  Ухоловский район. После стыковых игр 1-е место заняла «Динамо-УВО», 2-е место – Рязанский район, 3-е место – РГРТА.

27-29 февраля 2004года волейболисты «Динамо-УВО» приняли участие в ежегодном традицонном межрегиональном турнире на Кубок памяти П.А. Каурова в городе Муроме. В соревнованиях приняло участие 5 команд: «Динамо-УВО», Скопин, Муром, Урай, Кержач. Игры проходили по круговой системе. В результате, динамовцы заняли 2-е место, лишь по разнице партий уступив победителю – команде Скопина; 3-е место заняла команда города Урай. По итогам турнира Лучшим игроком был признан Дмитрий Митрофанов (Скопин), а лучшим нападающим – Денис ПрхоровДинамо-УВО», Рязань).

6-7 марта 2004 года в Скопине состоялся Открытый турнир команд городов и районов, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В турнире приняло участие 5 команд:

1.     1-ая ОР ДПС ГИБДД г. Скопин

2.     Университет МВД г. Тамбов

3.     Коломенский Государственный Педагогический институт г. Коломна

4.     «Динамо-УВО» г. Рязань

5.     Рязанский район

Игры проходили по круговой системе. По итогам турнира «Динамо-УВО» заняла 3-е место. Результаты и итоговая таблица турнира здесь.

В марте 2004 года закончился Чемпионат города Рязани по волейболу среди мужских команд. 1-е место, ставшее привычным для многих игроков команды, заняла «Динамо-УВО». Чемпионами города стали: Анатолий Козлов, Павел Алешин, Денис Прохоров, Алексей Пажитнов, Андрей Власов, Дмитрий Мосейкин, Владимир Луковников, Дмитрий Червоный. Итоговая таблица результатов здесь.

В апреле 2004 года в селе Хирино (Рязанский район) состоялась финальная часть Чемпионата Рязанской области по волейболу среди мужских сборных команд городов и районов. В финале Рязань-1 («Динамо-УВО») не смогла одолеть команду Скопина (0:3) и заняла 2-е место; 3-е место заняла Рязань-2 (КРЗ), которая обыграла команду Рязанского района.