Группа C
Команда |
И |
В |
П |
К |
О |
Олимп |
8 |
8 |
0 |
6 |
23 |
КиЧ |
8 |
5 |
3 |
1.38 |
15 |
Сокол |
8 |
5 |
3 |
1.21 |
14 |
Витязь |
8 |
2 |
6 |
0.45 |
6 |
РГРТУ |
8 |
0 |
8 |
0.33 |
2 |
Группа D
|
Команда |
И |
В |
П |
К |
О |
Факел |
8 |
6 |
2 |
2.22 |
18 |
Скопин |
8 |
7 |
1 |
2.2 |
18 |
Штурм |
8 |
5 |
3 |
1.36 |
15 |
РГМУ |
8 |
2 |
6 |
0.43 |
6 |
Кас. р-н |
8 |
1 |
7 |
0.24 |
3 |
Таблица результатов
Расписание игр
ЧГ 17-18(IIгр.Муж.)
|
Группа A
Команда |
И |
В |
П |
К |
О |
ГРПЗ |
4 |
1 |
3 |
0.50 |
3 |
РМПТС |
3 |
3 |
0 |
3.00 |
8 |
Рыбное |
4 |
1 |
3 |
0.70 |
4 |
РНПК |
4 |
4 |
0 |
6.00 |
12 |
Глобус |
3 |
0 |
3 |
0.11 |
0 |
Витязь-2 |
4 |
2 |
2 |
1.00 |
6 |
Отдушина-2 |
4 |
2 |
2 |
1.00 |
6 |
|
Группа Б
Команда |
И |
В |
П |
К |
О |
РРЗ |
1 |
0 |
1 |
0.33 |
0 |
ВДВ |
1 |
0 |
1 |
0.00 |
0 |
ЗИЛ |
1 |
1 |
0 |
3.00 |
3 |
Кр. Знамя |
1 |
0 |
1 |
0.00 |
0 |
РГМУ |
0 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
СДЮШОР |
1 |
1 |
0 |
3.00 |
3 |
Соцзащита |
1 |
1 |
0 |
3.00 |
3 |
Таблица результатов
Расписание игр
|
|
|
Чемпионат города Рязани сезона 2016-2017 г.
Таблица регулярного чемпионата города Рязани сезона 2016-2017 г.
1 этап
Группа А
|
Олимп |
Сокол |
Скопин |
Штурм |
Факел |
И |
В |
П |
Партии (в-п)
коэф |
Очки |
Место |
Олимп
|
|
3:2
2 |
3:0
3 |
3:0
3 |
3:1
3 |
4 |
4 |
0 |
12-3=9
4 |
11 |
1 |
Сокол
|
2:3
1 |
|
3:0
3 |
0:3
0 |
3:0
3 |
4 |
2 |
2 |
8-6=2
1.33 (1.098) |
7 |
2 |
Скопин
|
0:3
0 |
0:3
0 |
|
0:3
0 |
3:2
2 |
4 |
1 |
3 |
3-11=-8
0.27 |
2 |
5 |
Штурм
|
0:3
0 |
3:0
3 |
3:0
3 |
|
2:3
1 |
4 |
2 |
2 |
8-6=2
1.33 (1.073) |
7 |
3 |
Факел
|
1:3
0 |
0:3
0 |
2:3
1 |
3:2
2 |
|
4 |
1 |
3 |
6-11=-5
0.54 |
3 |
4 |
Группа B
|
Витязь (Рязанский р-н) |
РГРТУ |
КиЧ |
РГМУ |
Касимовский р-н |
И |
В |
П |
Партии (в-п)
коэф |
Очки |
Место |
Витязь (Рязанский р-н)
|
|
3:0
3 |
2:3
1 |
3:0
3 |
3:0
3 |
4 |
3 |
1 |
11-3=8
3.67 |
10 |
1 |
РГРТУ
|
0:3
0 |
|
3:2
2 |
3:0
3 |
3:0
3 |
4 |
3 |
1 |
9-5=4
1.8 |
8 |
3 |
КиЧ
|
3:2
2 |
2:3
1 |
|
3:0
3 |
3:1
3 |
4 |
3 |
1 |
11-6=5
1.83 |
9 |
2 |
РГМУ
|
0:3
0 |
0:3
0 |
0:3
0 |
|
3:2
2 |
4 |
1 |
3 |
3-11=-8
0.27 |
2 |
4 |
Касимовский р-н
|
0:3
0 |
0:3
0 |
1:3
0 |
2:3
1 |
|
4 |
0 |
4 |
3-12=-9
0.25 |
1 |
5 |
2 этап
Таблица результатов игр за 1-5 места (Группа C)
|
Олимп |
Витязь (Рязанский р-н) |
Кич |
Сокол |
РГРТУ |
И |
В |
П |
Партии (в-п)
коэф |
Очки |
Место |
Олимп
|
|
3:0/3
3:0/3 |
3:0/3
3:2/2 |
3:0/3
3:1/3 |
3:1/3
3:0/3 |
8 |
8 |
0 |
24-4=20
6 |
23 |
1 |
Витязь (Рязанский р-н)
|
0:3/0
0:3/0 |
|
0:3/0
2:3/1 |
2:3/1
0:3/0 |
3:2/2
3:2/2 |
8 |
2 |
6 |
10-22=-12
0.45 |
6 |
4 |
КиЧ
|
0:3/0
2:3/1 |
3:0/3
3:2/2 |
|
3:1/3
1:3/0 |
3:1/3
3:0/3 |
8 |
5 |
3 |
18-13=5
1.38 |
15 |
2 |
Сокол
|
0:3/0
1:3/0 |
3:2/2
3:0/3 |
1:3/0
3:1/3 |
|
3:1/3
3:1/3 |
8 |
5 |
3 |
17-14=3
1.21 |
14 |
3 |
РГРТУ
|
1:3
0:3/0 |
2:3/1
2:3/1 |
1:3/0
0:3/0 |
1:3/0
1:3/0 |
|
8 |
0 |
8 |
8-24=-16
0.33 |
2 |
5 |
Таблица результатов игр за 6-10 места (Группа D)
|
Штурм |
Факел |
Скопин |
РГМУ |
Касимовский р-н |
И |
В |
П |
Партии (в-п)
коэф |
Очки |
Место |
Штурм
|
|
1:3/0
3:1/3 |
2:3/1
2:3/1 |
2:3/1
3:0/3 |
3:0/3
3:1/3 |
8 |
4 |
4 |
19-14=5
1.36 |
15 |
3 |
Факел
|
3:1/3
1:3/0 |
|
1:3/0
3:1/3 |
3:1/3
3:0/3 |
3:0/3
3:0/3 |
8 |
6 |
2 |
20-9=11
2.22 |
18 |
1 |
Скопин
|
3:2/2
3:2/2 |
3:1/3
1:3/0 |
|
3:0/3
3:2/2 |
3:0/3
3:0/3 |
8 |
7 |
1 |
22-10=12
2.2 |
18 |
2 |
РГМУ
|
3:2/2
0:3/0 |
1:3/0
0:3/0 |
0:3/0
2:3/1 |
|
0:3/0
3:1/3 |
8 |
2 |
6 |
9-21=-12
0.43 |
6 |
4 |
Касимовский р-н
|
0:3/0
1:3/0 |
0:3/0
0:3/0 |
0:3/0
0:3/0 |
3:0/3
1:3/0 |
|
8 |
1 |
7 |
5-21=-16
0.24 |
3 |
5 |
Расписание игр
|
|
Календарь |
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|